Agenda

Appuntamenti 2024

  • Venerdì 19/04 – h 20:30 –

Il Percorso dell’ Acqua

@ Antica Centrale Idroelettrica “A. Pitter”

Via Alessandro Volta, 27, 33086 Montereale Valcellina PN

Il Percorso dell'Acqua
  • Venerdì 19/04 – h 20:30 –

Il Percorso dell’ Acqua

@ Antica Centrale Idroelettrica “A. Pitter”

Via Alessandro Volta, 27, 33086 Montereale Valcellina PN

Eventi passati 2024

  • Sabato 09/03 – h 11 –

Duo Passi

@ Ulè De Riva

Via Trieste, 59, 33081 Marsure PN

  • Domenica 10/03 – h 16 –

Lu Gruppu

@ Danze e Canti Popolari – Teatro Zancanaro – Sacile

Viale Pietro Zancanaro, 26, 33077 Sacile PN

  • Venerdì 16/03 – h 20 –

Duo Passi

@ Monsieur D

Via Giuseppe Mazzini, 12, 33097 Spilimbergo PN

Eventi passati 2023

  • Sabato 11/03 – h 20:30 –

EmFaber Band

@ Antico Teatro Teatro Arrigoni

Piazza del Popolo, 10, 33078 San Vito al Tagliamento PN

  • Venerdì 17/03 – h 20 –

Duo Passi

@ Monsieur D

Via Giuseppe Mazzini, 12, 33097 Spilimbergo PN

  • Sabato 18/03 – h 21 –

Deep Dippers

@ Ristorante Lis Aganis

Borgo Fornasatte, 1, 33080 Frisanco PN

  • Venerdì 21/04 – h 21 –

Deep Dippers

@ Bar Bottegon

Via Colvera, 78, 33085 Maniago PN

  • Domenica 30/04 – h 19 –

4Sound

@ Bar Prisma

Piazza Italia, 33085 Maniago PN

  • Giovedì 11/05 – h 19 –

Strings of Gambia

@ Caverna del Gufo

Largo S. Giovanni, 20, 33170 Pordenone PN

  • Sabato 20/05 – h 22 –

Sounds Of Drums

@ Esterno Notte – Part. 1

Località Abis, 33090 Tramonti di Sopra PN

  • Sabato 03/06 – h 20 –

Deep Dippers

@ Bar Prisma

Piazza Italia, 33085 Maniago PN

  • Giovedì 27/07 – h 22 –

Lu Gruppu

@ Brocante

33080 Casasola PN

  • Martedì 08/08 – h 21 –

Tomat Band

@ Loggia del Municipio – Venzone

Piazza Municipio, 1, 33010 Venzone UD

  • Mercoledì 09/08 – h 20:45 –

Tomat Band

@ Piazza Garibaldi – Spilimbergo

33097 Spilimbergo PN

  • Giovedì 10/08 – h 21 –

Sounds Of Drums feat Arnoux

@ Esterno Notte – Part. 2

Località Sottoriva, 33090 Tramonti di sotto PN

  • Venerdì 11/08 – h 20:30 –

Tomat Band

@ Piazza Unità – Tarvisio

33018 Tarvisio UD

  • Giovedì 24/08 – h 20:30 –

Echi di Terre

@ Clauzetto

33090 Clauzetto PN

  • Venerdì 24/11 – h 21:30 –

Littorina Blues Band

@ Sherlock Holmes

Via Mercato, 23, 33078 San Vito al Tagliamento PN

  • Venerdì 01/12 – h 20 –

Lu Gruppu

@ Monsieur D

Via Giuseppe Mazzini, 12, 33097 Spilimbergo PN

  • Sabato 02/12 – h 21 –

Lu Gruppu

@ Caverna del Gufo

Largo S. Giovanni, 20, 33170 Pordenone PN

  • Domenica 03/12 – h 16 –

Lu Gruppu

@ Danze e Canti Popolari – Auditorium H. Zotti – San Vito al Tagliamento

Via Olivo Manfrin, 18, 33078 San Vito al Tagliamento PN

  • Venerdì 08/12 – h 18:30 –

4Sound + Steve

@ Casette di Natale

Piazza Italia, 33085 Maniago PN

  • Venerdì 15/12 – h 21 –

Littorina Blues Band

@ Radio Golden

Piazzale S. Martino, 13, 31015 Conegliano TV

seguimi sui social

Condividimi suoi social

Pin It on Pinterest

Privacy Policy